Льготы на погребение умершего ветерана ВОв с ветеранским удостоверением - органы для обращения.

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, если у умершего ветерана ВОв осталось только ветеранское удостоверение, имеются ли льготы на его погребение и в какие органы нужно обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в военкомат пенсионный фонд и органы социальной защиты если вы являетесь членом семьи умершего ветерана вов.