Скажите пожалуйста по ст.228 хранение тяжкое и особо тяжкое есть какие нибудь поправки? На 2017 г.Яна.

• г. Тверь

Скажите пожалуйста по ст.228 хранение тяжкое и особо тяжкое есть какие нибудь поправки? На 2017 г.яна.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

А с чем взяли и в каком весе вы не указали, знать надо от этого квалификация

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день, по ст.228 хранение тяжкое и особо тяжкое нет никаких смягчающих поправок, скорее будут какие то ужесточения за эту статью.

Скажите пожалуйста по ст.228 хранение тяжкое и особо тяжкое есть какие нибудь поправки? На 2017 г
Нет и не планируется вообще.