Банк предлагает помощь - льготный период и рост процентов – что делать?

• г. Чимкент

У меня такая история. Пользуюсь кредитами банка время от времени около 7 лет. Идеальная кредитная история. В прошлом году были проблемы с работой. Не платил около двух месяцев. Был товарный кредит карточный и денежный. Позвонили с банка предложили помощь. 9 месяцев льготного периода. Плата по минимуму. Разговор по телефону был таким: Предлагаем вам помощь убираем все проценты оставляем чистую сумму платите 9 месяцев по минимуму. После продолжаете в обычном порядке. Отправлю вам смс ответьте на него да если согласны. По истечению 9 месяцев все три кредита сделали как карточный увеличили срок и снимают теперь бешеные проценты. Правомерны ли эти действия со стороны банка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий

Такие вещи обычно по телефону не решаются при помощи смс. Тем боле вас ввели в заблуждение. Надо в суд обращаться

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.