Интернет магазин взял деньги и исчез, какова вероятность вернуть деньги? Заранее благодарен за ответ.

• г. Чебоксары

Интернет магазин взял деньги и исчез, какова вероятность вернуть деньги? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если удастся установить фактическое местонахождение предпринимателя или организации, которая взяла у вас деньги и у них есть имущество, то шансы есть. Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Есть вероятность вернуть деньги. Наверняка, Вы не один были обмануты данным "магазином" (неплохо было бы собрать отзывы в инете, чтобы объединиться хоть с парой таких лиц). Пишите заявление по факту мошенничества (ст. 159 ук) в полицию.

Доброго времени суток. Очень маленькая. Все зависит от оперативно работы сотрудников доблестной полиции по выявлению злоумышленников. Удачи вам.