Пенсионер уволился 12 ноября 2016 г. Положена ли ему индексация пенсии в феврале 2017 г.

• г. Тверь

Пенсионер уволился 12 ноября 2016 г. Положена ли ему индексация пенсии в феврале 2017 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратится по данному вопросу и более детального разъяснения ответа в Пенсионный фонд по месту вашего проживания.