Мы живём в 5-ти эт.доме на 1-м этаже, под нами подвал и мы хотим его узаконить согласно размеров нашей квартиры.?

• г. Уфа

Мы живём в 5-ти эт.доме на 1-м этаже, под нами подвал и мы хотим его узаконить согласно размеров нашей квартиры.?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Нежилые помещения,находящиеся в подвале жилого дома, являются общими помещениями в многоквартирном доме