Как узнать информацию о доходах бывшего мужа для проверки полноты выплаты алиментов?

• г. Красноярск

Есть сомнения в полноте выплаты алиментов со стороны бывшего мужа. Как можно получить информацию о его доходах по месту его работы?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Судебные приставы могут запросить необходимую информацию, к приставам обратитесь

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Надежда, этот вопрос можно решить по Вашему заявлению приставу-исполнителю.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Надежда! Такие полномочия есть у судебного пристава, который ведет Ваше дело. Обратитесь к нему (желательно официально) и в заявлении просите затребовать справку о доходах должника с места работы.

Этот вопрос не сложно решить через Вашего судебного пристава. Он вправе делать подобные запросы и предоставить Вам информацию, Надежда.

Здравствуйте, для проверки полноты выплаты алиментов и размера его доходов Вам необходимо обратиться к судебным приставам - у них есть необходимые полномочия. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.