Проблемы с коллектором - возможность аннулирования договора без участия стороны

• г. Краснодар

Заключили договор у нотариуса с коллектором, чтоб она собрала документы на дом (наследство), чтобы его переоформить.. Но она тянула месяцев 7 это дело.. А сейчас говорит, что у нее документов Нет и игнорирует встречи и звонки..

Можно ли анулировать этот договор без нее?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анна! В суд теперь надо обращаться. Вы с документами лучше очно обратитесь к юристу, их изучать надо. Спасибо за Ваше обращение!

Добрый день. Договор можно расторгнуть в связи с грубым нарушением его противоположной стороной или по иным основаниям, которые предусмотрены для каждого вида договоров самостоятельно.

Заключили договор у нотариуса с коллектором, чтоб она собрала документы на дом (наследство), чтобы его переоформить.. Но она тянула месяцев 7 это дело.. А сейчас говорит, что у нее документов Нет и игнорирует встречи и звонки..

Можно ли анулировать этот договор без нее?

Договор аннулировать можно, а вот с возвратом денежных средств если вы заплатилт могут возникнуть проблемы.