Альфа-банк правда мошенники.

• г. Екатеринбург

Альфа-банк правда мошенники.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Мошенники могут назвать себя как угодно. Если просят денег у вас перед предоставлением карты, займа и тд, то да, это мошенники. Всего доброго!

Пожалуйста Альфа-банк правда мошенники.

Здравствуйте! Этого мы не знаем. Отзывы о банке, пожалуйста, читайте в Интернете.

Подскажите пожалуйста Альфа-банк правда мошенники.
Есть альфа банк, это банк имеет лицензию и законен. А есть мошенники которые имеют схожее название и якобы выдают займы по интернету.