Пенсионеры объединяются - Голосуем против нынешней власти от верхушки до основы

• г. Ростов-на-Дону

Тех пенсионеров, которые из последних сил еще как то работают и стараются поддержать своих близких зажравшаяся и заворовавшаяся влость никогда не победит. Вывод простой - БУДЕМ ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ВСЕХ В СЕГОДНЯШНЕЙ ВЛАСТИ - сверху донизу. Я считаю что все пенсионеры ЗА.

Ответы на вопрос (1):

Тех пенсионеров, которые из последних сил еще как то работают и стараются поддержать своих близких

--- Здравствуйте, имеете право, но так считают далеко не все. Может и близким стоит уже самим поработать, а пенсионерам отдохнуть?. Удачи Вам и всего хорошего.