Напишите пожалуйста сколько должен стоить одеколон 60% спирта 100 гр? спасибо.

• г. Нижний Новгород

Напишите пожалуйста сколько должен стоить одеколон 60% спирта 100 гр? спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Напишите пожалуйста сколько должен стоить одеколон 60% спирта 100 гр? спасибо.

Здравствуйте, Вера. вы не по адресу обратились. Юристы не занимаются формированием цен на одеколон 60% спирта 100 гр.

Добрый день! Цены устанавливает каждый продавец (предприниматель, юридическое лицо) самостоятельно, юристы тут не причем

Удачи Вам и всего доброго!

Доброй день. Средняя цена такого одеколона в розничных магазинах примерно 50-60 рублей. Количество спирта в данном случае роли не играет.