Нужно регистрировать вид на жительство в Украине в России?

• г. Санкт-Петербург

Нужно регистриовать вид на жительство в Украине в России?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно

Вид на жительство на территории Украины к России никакого отношения не имеет

В Россию иностранные граждане въезжают на основании действующего паспорта.

Добрый день! Регистрировать не нужно ничего. Вам нужно только уведомить по установленной форме миграционную службу о наличии у Вас документа, подтверждающего право на постоянное проживание в ином государстве

Удачи Вам и всего доброго!