Как избавиться от звонков в адрес знакомого, которому указал свой контактный телефон при несвоевременных выплатах займа в МФО?

• г. Ростов-на-Дону

Брал займ в мфо и указал контактный телефон знакомого, выплатить в срок не получилось, как избавиться от звонков в его адрес, просто достали.?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, пусть знакомый занесет нежелательные телефоны в черный список. В случае угроз и вымогательства обращайтесь с заявлением в полицию.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!