Проблема с исполнением сниженных алиментов - куда обратиться за помощью?

• г. Самара

Мне посуду снизили алименты с 1/4 на 1/6. Пол года назад отнес исполнительный лист приставам. До сих пор не могу добиться чтобы его отправили в бухгалтерию по месту работы. Ходил на прием к старшему приставу она взяла это производство под контроль. Но увы прошло 2 месяца и только кормят завтраками. Скажите пожалуйста куда мне жаловаться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП Россиив Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).

Доброго времени суток! Если пристав-исполнитель бездействует, обращение к старшему приставу не привело к положительному результату, подавайте жалобу в прокуратуру.