Скажите пожалуйста какая форма мед справки должна быть у водителя автобуса осуществляющего детские перевозки?

• г. Абакан

Скажите пожалуйста какая форма мед справки должна быть у водителя автобуса осуществляющего детские перевозки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Насколько я понимаю, у него должна быть отметка врача в путевом листе о прохождении предрейсового медицинского осмотра.