Кто имеет право отключить абонента от водоснабжения при наличии договора и оплаченных счетов?

• г. Краснодар

Кто и на каком основании может отрезать абонента от водоснабжения при наличии у абонента договора и счетов за оплату водоснабжения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никто не вправе. Обращайтесь с жалобами в прокуратуру района и жилищную инспекцию. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт!

Добрый день. Отключение водоснабжение может произвести водоснабжаюшая организация при наличии задолженности за оплату данной коммунальной услуги.