ЖКХ - Какими проблемами сталкиваются владельцы пустующих квартир и есть ли возможность получить перерасчет?

• г. Мурманск

Муж живет со мной в другом городе, его квартира пустует уже 8 лет, можно сказать, что заброшена. Приежали на 2 дня проверить дверь была взломана, сняты все смесители, поставлены пломбы, воды нет. ЖКХ сделает перерасчет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга

ЖКХ не сделает перерасчет. Кто поставил пломбы, не совсем понятно?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Перерасчет за что? Пломбы поставили из за долгов по коммунальным платежам? Даже, если вы не проживаете в квартире, вы обязаны платить за содержание и ремонт, за отопление.