Отсутствие адреса в паспорте малочисленного народа севера - влияние на заполнение 2-НДФЛ и прием справок налоговой

• г. Салехард

У малочисленного народа севера в паспоте прописка: не указана улица и номер дома. Как быть при заподнении справки 2-НДФЛ и обязаны ли принять в нологовой такие справки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Соответственно, вместо улицы и номера дома проставляете прочерки. В налоговой инспекции такие справки все равно обязаны принять.