После обморожения ампутировали пальцы обеих стоп. Могу ли я получит инвалидность?

• г. Хабаровск

После обморожения ампутировали пальцы обеих стоп. Могу ли я получит инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вполне возможно. Для начала надо МСЭ пройти, на ней врачи и определят степень повреждений и группу инвалидности, если она положена.