Должен ли быть газовый проект при покупке жилого дома? Или это должны делать новые хозяева, которые дом купили?

• г. Махачкала

Должен ли быть газовый проект при покупке жилого дома? Или это должны делать новые хозяева, которые дом купили?

Ответы на вопрос (1):

"Должен ли быть газовый проект?"
Вы покупаете дом или газовый проект вместе с домом? Вы это должны обговорить и закрепить в ДКП. Правильнее, а точнее-лучше бы было, если бы новые хозяева сами сделали газовый проект.

Удачи и добра!