Дочь (ей 20 лет) из многодетной семьи вышел замуж, то он утрачивает свой статус? На основании каких НПА?

• г. Краснодар

Дочь (ей 20 лет) из многодетной семьи вышел замуж, то он утрачивает свой статус? На основании каких НПА?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Марина

Многодетная семья - когда в семье 3 и более несовершеннолетних ребенка

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Дочь (ей 20 лет) из многодетной семьи вышла замуж, то она утрачивает свой статус?

Если все ваши дети и совершеннолетние и несовершеннолетние проживают с вами то статус многодетной семьи вы не утратите пока ваша совершеннолетняя дочь живет с вами и на вашем иждивении. К примеру она учится и замужем.