Льготы ветеранам боевых действий на услуги ЖКХ - положены ли и какие документы необходимы

• г. Йошкар-Ола

Интересуюсь вопросом по поводу льгот ветеранам боевых действий на услуги ЖКХ. Участвовал в ликвидации последствий Осетино-Ингушского конфликта октября-ноября 1992 года. Положены ли ему льготы, и если да, то какие необходимы документы. С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Интересуюсь вопросом по поводу льгот ветеранам боевых действий на услуги ЖКХ. Участвовал в ликвидации последствий Осетино-Ингушского конфликта октября-ноября 1992 года. Положены ли ему льготы, и если да, то какие необходимы документы. В

Все зависит от города где льготы есть где нет обратитесь в органы соцобеспечения.