Какие организации требуют предоставления удостоверения ветерана труда? Заранее благодарю за ответ. Алла Александровна.

• г. Москва

Какие организации требуют предоставления удостоверения ветерана труда? Заранее благодарю за ответ. Алла Александровна.

Ответы на вопрос (2):

Какие организации требуют предоставления удостоверения ветерана труда
многие организации. Вы спросите конкретно.

Добрый вечер,

данное удостоверение необходимо для получения льгот в соотвествии с Законом "О ветеранах" от 12.01.1995 N 5-ФЗ и региональными законами о льготах и компенсация ветеранам труда.

Удостоверение предъявляется по месту, где вы хотите получить льшоту-если это мед. обслуживание-то в мед учреждение, если по оплате жилья-то в УК и в МФЦ. и так далее по аналогии.