В какой срок происходит возврат административного штрафа, если уже подано заявление в ГАИ в бухгалтерию.

• г. Екатеринбург

В какой срок происходит возврат административного штрафа, если уже подано заявление в ГАИв бугалтерию.

Ответы на вопрос (3):

В какой срок происходит возврат административного штрафа, если уже подано заявление в ГАИв бугалтерию.[quote][/quote]Вообще возврат штрафа должен быть осуществлен в течение 5 рабочих дней.

Доброго времени суток. Возврат денежных средств осуществляется в течении 1 месяца с момента подачи заявления на возврат уплаченной суммы.

В какой срок происходит возврат административного штрафа, если уже подано заявление в ГАИв бугалтерию.
Возврат происходит очень долго от 1-3 месяцев.