Здравствуйте Возможно ли получить кредит с плохой КИ?

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужен кредит в 1500000 рублей есть ли какой нибудь процент взять такой кредит с плохой КИ?

Ответы на вопрос (7):

С плохой кредитной историей ни один банк вам такую сумму не предоставит, разве что частные кредитные организации, не имеющие лицензию на осуществление банковской деятельности.

Банки Вам не выдадут такой кредит. Это очень большая сумма. А частные кредиторы в большинстве своем либо мошенники либо в такую долговую яму Вас отправят, что и не выберетесь.

Мне нужен кредит в 1500000 рублей есть ли какой нибудь процент взять такой кредит с плохой КИ?

Россельхозбанк может дать небольшую сумму, тем самым исправите плохую КИ.

ООО ВИЗИТ "М" МНЕ Звонят с предложением помочь в получения кредита за предоплату что посоветуете?

Здравствуйте.

С 99,9 % вероятности, что звонят Вам мошенники. Вы внесете предоплату и все. Ни денег, ни кредита Вы больше не увидите.

Если ООО ВИЗИТ "М" Вам Звонят с предложением помочь в получения кредита за предоплату, то это жулики, зря потеряете деньги, не связывайтесь.

Послать по всем известному адресу Вам посоветую. Ничем Вам не помогут! Это - просто мошенничество и вымогательство денег. ЗА рамки закона они не выйдут, а Вас обдерут, простите, до трусов и исчезнут.