Беру займ у частного лица - рассмотрим комиссию за перевод и оценим риски мошенничества

• г. Волгоград

Скажите, пожалуйста, хочу взять займ у частного лица. Просит перечислить комиссию за перевод. Стоит ли это делать? Или опять мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Это опять мошенники, тут таких вопросов по 20 в день, как ваш

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, Лариса! Не советую связываться. Этот человек мошенник. Никакого займа вам не дадут. После оплаты комиссии человек исчезнет.