С какого момента считать наступления срока исковой давности заемщика перед банком.

• г. Калуга

С какого момента считать наступления срока исковой давности заемщика перед банком.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

На последние 3 года начисляются проценты и срок вообще не применяется...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте,

С момента, когда нужно было оплатить, но вы этого не сделали. Просрочии сроки.

Если есть график платежей, то по каждому платежу - срок считается отдельно

Желаю Вам удачи и всех благ!