Нужна ли многодетным мамам помощь в сборе детей в школу?

• г. Тюмень

Я многодетная мама у меня 6 детей 12 лет 10 лет 8 лет 6 лет 6 лет 3 года я с Тюменской области скажите пожалуйста у меня нынче двойняшки идут в первый класс есть ли какая помощь их собрать в школу.

Ответы на вопрос (2):

у меня нынче двойняшки идут в первый класс есть ли какая помощь их собрать в школу.

Есть, обратитесь в органы соцзащиты по прописке.

Вам сюда: ГКУ ТО «Центр обеспечения мер социальной поддержки»

Россия, 625013,

Тюменская область, г. Тюмень,

ул.Пермякова, дом 24/2

Информационно-справочная служба