Вернулся на родину из Украины, но без собственного жилья - история мигранта в России

• г. Уфа

Вернулся на родину с Украины, Луганской области, получил российское гражданство, но нет своего жилья куда обратиться, живу у брата с временной регистрацией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию для постановки на учёт в качестве нуждающегося в жилом помещении.

Всего доброго!