Как можно получать гр рф муж гр рф дочь и сын гр рф я сама гр Киргизия а унас загс рф более 3 лет.

• г. Новосибирск

Как можно получать гр рф муж гр рф доч и сын гр рф я сама гр кыргизия а унас загс рф более 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На основании четырехстороннего международного соглашения. Сначала оформите РВП без квоты, обращайтесь в миграционную службу

Удачи Вам и всего доброго!