Куда сообщить об изменении реквизитов для выплаты алиментов?

• г. Москва

Мне на ребенка бывший муж выплачивал алименты по реквизитам, предоставленным ранее. Теперь реквизиты изменились и он больше не может переводить алименты. Скажите, куда необходимо сообщить об изменении реквизитов для выплаты?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вы можете сообщить о смене реквизитов в бухгалтерию организации, где работает муж. Либо, если вы поддерживаете отношения с мужем - сообщите ему сами.

Добрый день! Если исполнительный лист находится у него на работе, то соответственно в бухгалтерию предприятия, если у приставов, то соответственно им.

Уточните новые реквизиты, по которым исполнитель или работодатель, то есть лицо, которое непосредственно перечисляет вам алименты, чтобы не было задержки в платежах. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!