Блокировка на Одноклассники по пункту 7.4.22 - неправомерное решение администрации - мутные правила и возможный взлом профиля

• г. Владивосток

Меня заблокировали на "одноклассники"по пункту 7.4.22.назвали спамом. Хотя я никогда ничего не продавал и не рекламировал. Какие то мутные и непонятные у них критерии общения, нет ясных правил и законов общения. Я подозреваю взлом моего профиля, но администрация и ухом не ведёт.а у меня безвозвратно пропали ценные для меня фото. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Владимир

У одноклассников есть телефоны и адрес в Москве. Можно писать претензии по почте, а не только по интернету. Правила у них действительно ужасные

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Меня заблокировали на "одноклассники"по пункту 7.4.22.назвали спамом. Хотя я никогда ничего не продавал и не рекламировал. Какие то мутные и непонятные у них критерии общения, нет ясных правил и законов общения. Я подозреваю взлом моего профиля, но администрация и ухом не ведёт.а у меня безвозвратно пропали ценные для меня фото. Что делать?
Перелогиньтесь и создайте новый аккаунт.

Здравствуйте, обращайтесь к администрации сайта, чтобы восстановить доступ к аккаунту. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.