Относится ли к тяжкой степени вреда здоровью: Оскольчатый со смещением перелом верхней челюсти справа.

• г. Киров

Относится ли к тяжкой степени вреда здоровью: Оскольчатый со смещением перелом верхней челюсти справа.

Ответы на вопрос (2):

Относится ли к тяжкой степени вреда здоровью: Оскольчатый со смещением перелом верхней челюсти справа.

Относится ли к тяжкой сте

Определение степени тяжести вреда здоровью является исключительной компетенцией судебно-медицинского эксперта.

Относится ли к тяжкой степени вреда здоровью: Оскольчатый со смещением перелом верхней челюсти справа.

Есть правила определения тяжести вреда здоровью. В них и смотрите. Как правило, перелом челюсти - легкий вред здоровью. Есть свои особенности.