Срок хранения информации о решениях суда на сайте sudrf.ru и возможность ее удаления

• г. Самара

Сколько хранится информация о решении суда на сайте sudrf.ru? И возможно ли удалить с него информацию по истечении какого то определенного срока?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Информация архивируется и по запросу ее можно найти всегда. Удалением информации никто не занимается. Чем вам мешает информация о решении на сайте?

Добрый день!

Информация хранится бессрочно и удалить ее никак нельзя, вы в решениях обезличены

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день, уважаемый Гость.

Удалить невозможно, хранится долго. Не переживайте многие сайта этого не знают

Удачи Вам и Вашим близким!