Срок хранения информации о решениях суда на сайте sudrf.ru и возможность ее удаления

• г. Самара

Сколько хранится информация о решении суда на сайте sudrf.ru? И возможно ли удалить с него информацию по истечении какого то определенного срока?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Информация архивируется и по запросу ее можно найти всегда. Удалением информации никто не занимается. Чем вам мешает информация о решении на сайте?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Информация хранится бессрочно и удалить ее никак нельзя, вы в решениях обезличены

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый Гость.

Удалить невозможно, хранится долго. Не переживайте многие сайта этого не знают

Удачи Вам и Вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

На сайте Энергосбыта выложена информация о планируемых отключениях Электроэнергии. Сколько времени эта информация должна хранится на сайте и по истечении какого времени её могут удалить от туда?

Информация на сайте мирового суда.

Состоялся суд, на сайте мирового суда уже 4 месяца не обновляется информация в т.ч. по моему уголовному делу, где я являюсь потерпевшим и почему то именно после поступления моего дела в суд сайт суда этого участка перестал обновлять информацию по всем делам, хотя на других сайтов соседних судебных участках информация постоянно обновляется.

Вопрос: Обязан ли мировой суд обновлять информацию о движении дел на своем сайте и размещать на сайте результаты судебных заседаний? Как можно посодействовать мировому суду в размещении всей информации о движении дела на сайте суда?

Разъясните порядок исполнения. Судом вынесено решение предоставить юридическим лицом необходимую информацию в Арбитражный суд. До вынесения решения, суду предоставлялась имеющаяся информация. Иной (запрашиваемой) информации у организации нет и отсутствует какая - либо возможность получить такую информацию. Каким образом исполнить решение суда? Возможно ли обращение в суд с заявлением о разъяснении исполнения решения суда? Кто вправе обратиться в суд с таким заявлением?

Скажите пожалуйста, как можно убрать информацию о лишении прав управления ТС? Сколько хранится данная информация? С момента окончания срока лишения прошло более года.

На сайте каталоге zoon . Ru разместили информацию о моей мастерской без не спросив моего разрешения. Отказываются удалять информацию ссылаясь на ФЗ 149. Информация о моей мастерской написана ложная и не соответствующая действительности. Как я могу заставить удалить информацию об моей организации?

Здравствуйте, меня лишали прав по статье 12.26 ч. 1; информация о лишении опубликована и открыта в публичном доступе на сайте суда, могу ли я требовать удалить такую информацию с сайта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К нам поступило обращение от компании, продающей земельные участки, в котором они требуют удалить с моего сайта информацию об их компании. Мой сайт - это справочник компаний, информация размещенная на сайте имеет ознакомительный характер и собиралась из открытых источников. Имеют ли они право требовать удаление информации и даже самой странички, потому что поисковые системы выводят мой сайт на ключевой запрос Название компании?

В 2000 г.получил судимость. Сейчас она считается погашеной, но информация о ней хранится. Можно ли как то удалить информацию о судимости (решение суда или запрос в прокуратуру)? А то кредит не взять, на работу не устроиться...

Мне необходимо узнать срок хранения информации о времени моего рождения. Сколько в архиве хранится такая информация? 25 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение