Будут ли выплачиваться детские пособия если открыть свою фирму.

• г. Москва

Будут ли выплачиваться детские пособия если открыть свою фирму.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Открытие юридического лица не должно влиять на получение социальных доплат и пособий, если в ООО не будете трудоустроенной.

Будут ли выплачиваться детские пособия если открыть свою фирму и назначить себя гендиректором.