Получил штраф за перегруз в 150 000 тыс., хотя весовые контроли не выявили нарушений - что делать?

• г. Йошкар-Ола

На меня сегодня пришел штраф за перегруз 150 000 тыс. весовые контроли проходил перегруза не было, а с камеры пришло постановлнение. У меня машина 8 т а вес груза был 5.8..что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

То есть перегруза не могло быть технически - иначе машина развалилась бы и это очевидно? Мы тут не технические эксперты

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.