План перехода взрослой больницы - как начать учиться на сертификат сестринского дела в терапии

• г. Новомосковск

Имею диплом лечебное дело (фельдшер), сертификат,, сестринское дело в педиатрии,, закончился, всю свою жизнь работаю медсестрой в детской больнице, сейчас хочу перейти во взрослую больницу, нужно учиться на сертификат,, сестринское дело в терапии,, . С чего начать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Татьяна

Со сборов необходимых документов и оплаты курсов для получения сертификата

Удачи Вам и Вашим близким!

Как в моем случае обучиться на сертификат,, сестринское дело в терапии,,?

Здравствуйте Татьяна!

Обращайтесь в медицинское учреждение, уполномоченное проводить обучение по интересующей Вас специальности. Условия и порядок приёма сможете узнать там.