План перехода взрослой больницы - как начать учиться на сертификат сестринского дела в терапии

• г. Новомосковск

Имею диплом лечебное дело (фельдшер), сертификат,, сестринское дело в педиатрии,, закончился, всю свою жизнь работаю медсестрой в детской больнице, сейчас хочу перейти во взрослую больницу, нужно учиться на сертификат,, сестринское дело в терапии,, . С чего начать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Татьяна

Со сборов необходимых документов и оплаты курсов для получения сертификата

Удачи Вам и Вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Как в моем случае обучиться на сертификат,, сестринское дело в терапии,,?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Татьяна!

Обращайтесь в медицинское учреждение, уполномоченное проводить обучение по интересующей Вас специальности. Условия и порядок приёма сможете узнать там.

Спросить
Пожаловаться

Имею диплом фельдшера, и действующий сертификат сестринское дело в педиатрии. Прошла переподготовку лечебное дело, могу я устроиться медсестрой в эндоскопию?

У меня имеется диплом и сертификат сестринское дело в педиатрии. Работала в детской поликлинике, но сейчас хочу устроиться во взрослую поликлинику. Имею ли я такое право? Или сестринское дело в педиатрии не подходит для работы в терапии? Спасибо.

Я работаю в детской больнице, имею высшую квалификационную категорию Сестринское дело в педиатрии, но перехожу на работу во взрослую городскую больницу. Возможно ли мне сохранить категорию? Или я ее теряю?

Я работаю палатной медсестрой в детском санатории, имею сертификат специалиста Сестринское дело в педиатрии и высшую квалификационную категорию, но перехожу на работу во взрослую городскую больницу в кардиологическое отделение на должность палатной медсестры. Возможно ли мне сохранить сертификат и категорию? Или я все теряю?

У меня диплом фельдшер " Лечебное дело" работаю постовой медсестрой уже 20 лет. Имею сертификат сестринское дело, прохожу учебу каждые 5 лет. Нужно ли мне переучиваться на медсестру?

Могу я работать медсестрой, имея сертификат сестринское дело? Я имею диплом фельдшера, проходила курс лечебное дело. Говорят сейчас новый закон, что нужно пройти курс 2 месяца-переквалификации на медсестру.

Здравствуйте. У меня диплом фельдшера "лечебное дело" и сертификат есть "сестринское дело". имею ли я право работать медсестрой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть диплом сестринское дело, работаю медсестрой в педиатрии, нужно ли проходить переподготовку? Именно в педиатрию?

Работаю в детской реанимации, сертификат по реаниматологии и анестезии а усовершенствование сестренское дело в педиатрии, имею категорию, хочу перейти во взрослую реанимацию, сохранится ли у меня квалификационная категория или нетСпасибо, Лариса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение