А оплатил кредит через судебных приставов а банке кредит не пагашен как быть

• г. Новосибирск

Выплатил банку кредит через судебных приставов а в итоге еще должен 90000 тысяч. Как так?

Ответы на вопрос (5):

Напишите заявление в банк и просите письменные разъяснения, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Такая ситуация вполне возможна, если решением суда взыскана задолженность на конкретную дату, но кредитный договор этим решением не расторгнут. Можно предположить, что 90 000 - это проценты, начисленные за период, прошедший с даты вынесения решения по дату его исполнения.

Так они меня не удаляют с базы я кредит из за этого не могу взять отцу на операцию.

Добрый день, уважаемый Василий

Тогда направьте в банк заявление о том что вы погасили долг и просите выдать справку о погашении долга

Удачи Вам и Вашим близким!

Доброго времени суток! Если действия судебного пристава нарушают права взыскателя или должника они могут быть обжалованы путем подачи письменной жалобы в прокуратуру или сразу в суд.