Как изменить признание виновности в ДТП после изучения видеорегистратора

• г. Казань

Во время составления схемы ДТП не разобравшись на схеме написал, что признаю себя виновным. Дома посмотрев видеорегистратор, понял, что поспешил с признанием не разобравшись в дорожной ситуации и растерявшись. Могу ли я при разборе в гибдд заявить новые пояснения до дтп, как правильно это сделать. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В

о время составления схемы ДТП не разобравшись на схеме написал, что признаю себя виновным. Дома посмотрев видеорегистратор, понял, что поспешил с признанием не разобравшись в дорожной ситуации и растерявшись. Могу ли я при разборе в гибдд заявить новые пояснения до дтп, как правильно это сделать. Спасибо!

Составьте письменные объяснения и при разборе подайте их и попросите должностное лицо, приобщить к административному материалу. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь с.т.89063280432.

Могу ли я при разборе в гибдд заявить новые пояснения до дтп, как правильно это сделать.

Здравствуйте можете и при разборе заявить об этом, но как показывает практика, вас там слушать никто не будет, можете в последствии предъявить все это в суде.