Украденный телефон и условный режим - последствия для лица с предыдущим судимостью в несовершеннолетнем возрасте

• г. Тула

Украл телефон, а у самого условный режим по статья 112 часть 2

Что будет? Продлят срок или все таки уже посадят?

Судим был в несовершеннолетнем возрасте.

Ответы на вопрос (8):

Да, вполне могут привлечь к лишению свободы, реальной мере, если совершили новое преступление в условный срок, смотрите ст. 73 УК РФ.

Здравствуйте! В данном случае УК РФ, Статья 158. Кража

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

посадят возможно вас при совершении преступления.

Здравствуйте. Дадут реальный срок по совокупности с неотбытой частью первого наказания.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день! Украли во время испытательного срока? Увы, но придется Вам пару годиков посидеть, поразмышлять..

Удачи Вам и всего доброго!

Украл телефон, а у самого условный режим по статья 112 часть 2

Что будет? Продлят срок или все таки уже посадят?[quote][/quote]

Думаю вам дадут реальный срок и неотбытую часть по условному сроку приплюсуют когда будут определять срок по краже.

Украл телефон, а у самого условный режим по статья 112 часть 2

Что будет? Продлят срок или все таки уже посадят?

Здравствуйте Александр все зависит от обстоятельств дела, есть шанс и не маленький получить условный срок.

Если условный срок не отбыт, то его заменят на реальное отбытие, к чему прибавят срок по новому преступлению, то есть краже телефона.

Здравствуйте, ваш условный срок могут заменить на реальный срок, и добавят еще срок за кражу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.