В 2016 г работал с сентября по-ноябрь положена ли мне прибавка к пенсии с первргр февраля 2017 г Анатолий Спасибо.

• г. Краснодар

В 2016 г работал с сентября по-ноябрь положена ли мне прибавка к пенсии с первргр февраля 2017 г Анатолий Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В 2016 г работал с сентября по-ноябрь положена ли мне прибавка к пенсии с первргр февраля 2017 г Анатолий Спасибо.

Добрый день! Да, Ваша пенсия проиндексируется в апреле 2017 г. с учетом "пропущенной" индексации. Всего доброго!