Лицензия AB-KM А В 23138132 от 06.05.2014 г. Это лицензия фирмы трудоустраивающей за рубежом - как проверить её подлинность?

• г. Донецк

Лицензия AB-KM АВ 23138132 от 06.05.2014 г. Это лицензия фирмы трудоустраивающей за рубежом - как проверить её подленность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У нас эта деятельность не лицензируется понятия не имею что за лицензия, лучше найти тех кто уже пользовался ее услугами вероятно мошенничество

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.