Могут ли зарплатную карту жены арестовать или списывать с нее долг мужа по кредиту, взятому до брака?

• г. Красноярск

Могут ли арестовать зарплатную карту карту жены или списывать с нее долг мужа по кредиту?

Если кредит брался еще до регистрации брака.

Ответы на вопрос (3):

Нет, конечно, безусловно НЕ Могут арестовать зарплатную карту карту жены или списывать с нее долг мужа по кредиту. Это незаконно.

Могут ли арестовать зарплатную карту карту жены или списывать с нее долг мужа по кредиту?

Если кредит брался еще до регистрации брака.

Нет не могут.

Здравствуйте. В таком случае кредит не является общим долгом супругов.

Нет, Вы по долгам мужа не отвечаете, с Вашей зарплатной карты ничего списывать не могут.

Удачи ВАМ.