Судебное разбирательство - Имеет ли АБСОЛЮТ БАНК право требовать уплату 100 000 рублей после изъятия автомобиля в кредит?

• г. Уфа

Помогите пожалуйста разобраться! В 2009 г. муж приобрел в кредит автомобиль стоимостью 380 000.. первый взнос заплатили 80 000 т. р.В течении года ежемесячно платили 6600. Потом, в связи с проблемами на работе, платить перестали. Спустя некоторое время автомобиль у нас изъяяли. Банк продал этот автомобиль. Сейчас мужа вызывают в суд. говорят, мы должны остались банку 100 000 т. рПомогите пожалуйста, объясните, имеет ли право АБСОЛЮТ БАНК требовать уплату этой суммы?:

Ответы на вопрос (1):

Чтобы в полном объеме ответить на Ваш вопрос , ноебходимо изучение материалов искового заявления банка и кредитного договора.