Что делать, если муж без прописки и жилья после продажи семейного дома - право на государственное жилье?

• г. Ярославль

Ситуация такая: мой муж из многодетной семьи (официально статус не подтвержден), остался без прописки и без жилья. Его мать продала их дом (на момент продажи ему не было 18 лет) и в результате они все остались без жилья. Скажите, полагается ему какое-то жилье от государства?

Ответы на вопрос (2):

Ситуация такая: мой муж из многодетной семьи (официально статус не подтвержден), остался без прописки и без жилья. Его мать продала их дом (на момент продажи ему не было 18 лет) и в результате они все остались без жилья. Скажите, полагается ему какое-то жилье от государства
Вы сами указали. Что статуса нет, в очереди супруг никогда не стоял.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.