Болезнь ребенка может быть уважительной причиной переноса предварительного судебного заседания я истец.

• г. Санкт-Петербург

Болезнь ребенка может быть уважительной причиной переноса предварительного судебного заседания я истец.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, вполне быть может.. Обратитесь в суд с ходатайство о переносе предварительного судебного заседания. Ходатайство можете направить в суд почтой.

Да, может. К ходатайству об отложении судебного заседания также приложите копию свидетельства о рождении ребенка и копию больничного, выданного на ребенка (либо иного медицинского документа, подтверждающего болезнь ребенка). Любые доводы и обстоятельства должны быть доказаны.