Я ветеран боевых действий могу ли я отказаться от ежемесячной единовременной выплаты.

• г. Саратов

Я ветеран боевых действий могу ли я отказаться от ежемесячной единовременной выплоты.

Ответы на вопрос (1):

Смысл вопроса в чем? если она уже назначена - не можете. Можете просто не использовать ее, либо не получать на руки, если не на карту приходит.