Полемика из-за собаки - соседский тролль или защитник тишины? Видео доказательство и возможные последствия

• г. Барнаул

Соседское окно выходит в мой огород. Он постоянно открывает окно и дразнит собаку, она лает, охраняет. Сосед написал заявление в администрацию, что собака нарушает тишину. У меня есть видео доказательство, что собаку он дразнит, и пытается пролезть в окно на мою территорию. Выпишут ли мне штраф? И как повлиять на соседа.

Ответы на вопрос (1):

У меня есть видео доказательство, что собаку он дразнит, и пытается пролезть в окно на мою территорию. Выпишут ли мне штраф? И как повлиять на соседа.

Екатерина, будете писать объяснительную-приобщите видеозапись.