Как получить бесплатную путевку для ребенка ветерану боевых действий.

• г. Омск

Как получить бесплатную путевку для ребека ветерану боевых действий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для получения бесплатной путевки необходимо обращаться в отдел выплат и социальной защиты по месту постоянной регистрации.

Добрый вечер!

Полагаю, что Вам нужно обратиться с соответствующим заявлением в органы социальной защиты в Вашем городе.

Удачи Вам!