Почему банк взимает платные услуги, например страховка от мошенничества если карта заблокирована по заявлению по потери?

• г. Кемерово

Почему банк взимает платные услуги, например страховка от мошенничества если карта заблокирована по заявлению по потери?

Ответы на вопрос (3):

Почему банк взимает платные услуги, например страховка от мошенничества если карта заблокирована по заявлению по потери?

Как видно, вы сами согласились на указанную услугу

Без вашего согласия вам никто такую услугу предоставлять не будет.

Идите в банк и закрывайте счет. Не блокируйте, а именно закрывайте. И пишите заявление об отказе от данной услуги, иначе она и будет начисляться вам.

Это дополнительные платные услуги, от которых Вы вправе отказаться. Навязывать банк не имеет право. Напишите заявление об отказе от доп. услуг.